足球 - 欧洲杯直播 英超直播 西甲直播 德甲直播 意甲直播 欧冠直播 法甲直播 中超直播 篮球 - NBA直播 CBA直播 综合 - 网球直播 斯诺克直播
一周赛程
11月12日(三)11月13日(四)11月14日(五)11月15日(六)11月16日(日)11月17日(一)11月18日(二)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
新西兰联11-12 12:45[1]奥克兰城-咸美顿漫游者[9]  
韩联盟11-12 14:00庆州水利-蔚山海豚  
东亚女足11-12 14:30推迟[38]中国台北女足-关岛女足[125]  
东亚女足11-12 14:30[38]中国台北女足-中国香港女足[65]  
澳足总11-12 16:30 [澳洲甲4]阿德莱德联-中部海岸海员[澳洲甲7]香港球彩64 香港有线203 
叙利亚甲11-12 17:00 阿尔贾伊什-特舒利恩  
球会友谊11-12 17:00 [越南联6]广宁-伊洛瓦底  
国际友谊11-12 17:30 [102]尼泊尔女足-不丹女足[125]  
格鲁乙11-12 18:00 [10]切克禾利梅拉-萨布塔洛[1]  
格鲁乙11-12 18:00 [7]萨古拉利-拉齐卡[3]  
格鲁乙11-12 18:00 [5]第比利斯火车头-基阿图拉[4]  
格鲁乙11-12 18:00 [9]阿德里巴图米-萨斯科[6]  
格鲁乙11-12 18:00 [8]马特查科禾拉-STU第比利斯[2]  
欧青U1911-12 19:00 丹麦U19(中)-阿尔巴尼亚U19  
保杯11-12 19:00 德尔切夫-莱特克斯[保超7]  
球会友谊11-12 19:00 [越南联4]岘港-皇家诺罗斯特  
土丙C11-12 19:00 [17]贝拉迪亚士邦-安卡拉德米斯堡[3]  
俄乙南11-12 19:00 [4]塔甘罗-FC阿斯特拉罕[11]  
乌克U1911-12 19:00 梅塔利斯特U19-查诺莫斯U19  
乌克U1911-12 19:00 禾斯克拉U19-迪尼普U19  
乌克U1911-12 19:00 伊利捷维斯U19-当尼斯克U19  
乌克U1911-12 19:00 柔亚U19-奧林匹克登尼茨克U19  
波青联11-12 19:00 [6]克拉科维亚青年队-史塔梅莱茨青年队[8]  
欧青U1911-12 20:00 匈牙利U19(中)-斯洛文尼亚U19  
欧青U1911-12 20:00 阿塞拜疆U19(中)-斯洛伐克U19  
叙利亚甲11-12 20:00 渥司巴-伊蒂哈德阿勒颇  
叙利亚甲11-12 20:00 麦吉德-贾柏莱  
叙利亚甲11-12 20:00 塔雷亚-修塔  
匈联杯11-12 20:00 [匈甲2]MTK匈格利亚-梅索科菲德[匈乙东1]  
乌兹杯11-12 20:00 [乌兹超4]本尤德科(中)-塔什干火车头[乌兹超2]  
乌克U1911-12 20:00 基辅戴拿模U19-沃恩U19  
乌克U1911-12 20:00 卡帕提U19-河维拉U19  
斯伐杯11-12 20:30 [斯伐乙6]杜纳斯卡-拜斯迪卡[斯伐超11]  
斯伐杯11-12 20:30 [斯伐甲3]沙拉-波普拉德  
斯伐杯11-12 20:30 巴丁-科西策[斯伐超9]  
斯伐杯11-12 20:30 洛日尼亚瓦-斯特里达[斯伐超8]  
匈联杯11-12 20:30 [匈乙东5]贝斯萨巴-德布勒森尼[匈甲7]  
匈联杯11-12 20:30 斯泽格迪-凯奇凯梅特[匈甲9]  
约旦甲11-12 20:30推迟[9]雅莫科-库非苏[3]  
约旦甲11-12 20:30推迟[7]巴拉艾玛-萨哈布[1]  
约旦甲11-12 20:30推迟[8]泰贝-加里里[5]  
阿联杯11-12 20:45 [阿联酋13]阿积曼-伊斯兰卡尔巴[阿联酋14]  
阿联杯11-12 20:45 [阿联酋5]阿尔艾茵-纳萨[阿联酋4]  
国际友谊11-12 20:45 [156]马来西亚-叙利亚[151]  
斯伐杯11-12 21:00 [斯伐甲7]杜纳达纳-布拉迪斯拉发[斯伐超6]  
国际友谊11-12 21:00 巴拉圭U20-智利U20  
印度超11-12 21:30 [6]可拉拉-孟买城[4]  
欧女杯11-12 22:00 [意女甲7]多域斯女足-法兰克福女足[德女联3]  
欧青U1911-12 23:00 葡萄牙U19-威尔斯U19  
欧青U1911-12 23:00 以色列U19-保加利亚U19  
欧青U1911-12 23:00 乌克兰U19(中)-瑞典U19  
阿联杯11-12 23:30 [阿联酋11]沙瑞加-阿尔阿赫利[阿联酋6]  
欧女杯11-12 23:59 吉特拉女足-邦比女足[丹女超1]  
欧女杯11-12 23:59 [德女联2]沃尔夫斯堡女足-纽伦巴赫女足  
秘鲁甲秋11-12 23:59 [6]西恩夏诺-卡哈马卡[13]  
球会友谊11-12 23:59推迟梅季希室内足球队-迪娜莫斯科室内足球队  
乌克甲11-12 23:59 [2]D.斯塔尔-切尔诺夫策[16]  
斯伐杯11-13 00:30 [斯伐超10]莫拉斯-特伦辛[斯伐超2]  
匈联杯11-13 01:00 [匈乙东8]萨拉格斯基-费伦斯华路士[匈甲6]  
球会友谊11-13 01:00 [西丁226]拉彭马-塞维利亚[西甲5]  
球会友谊11-13 01:00 庞特贝德拉-塞尔塔[西甲7]  
拉脱甲附11-13 01:00 美塔里加(中)-涅日克内  
国际友谊11-13 01:00 俄罗斯U21(中)-美国U20  
国际友谊11-13 01:00 丹麦U16-乌克兰U16  
欧女杯11-13 01:45 [法女甲1]里昂女足-巴黎圣日门女足[法女甲2]  
球会友谊11-13 02:00 [巴丙18]马杜雷拉-美国RJ  
球会友谊11-13 02:00 法林明高U20-奧拉里亞U20  
秘鲁甲秋11-13 02:15 [12]莱昂瓦努科-科莫西奥[4]  
国际友谊11-13 02:30 [46]土耳其-巴西[6]  
国际友谊11-13 03:00 [68]挪威-爱沙尼亚[88]  
比乙11-13 03:30 [10]蒂比兹-圣图尔登[3]  
欧女杯11-13 03:30 [苏女超1]格拉斯哥城女足-苏黎世女足  
威超11-13 03:30 [9]康纳斯码头-班格城[12]  
玻利甲春11-13 03:30 [9]佩特勒洛-苏克大学[5]  
球会友谊11-13 03:30 [西甲13]巴列卡诺-卡迪斯[西丙42]  
国际友谊11-13 03:30 [5]荷兰-墨西哥[17]  
国际友谊11-13 03:30 西班牙U21-比利时U21  
国际友谊11-13 03:30 英格兰U20-加拿大U20  
英议联11-13 03:45 [24]泰福特-奥特林查姆[18]  
英议联11-13 03:45 [11]京达米士特-奥尔德肖特[15]  
英议联11-13 03:45 [8]禾京-雷克斯汉姆[12]  
英依超11-13 03:45 [2]梅德斯托联-哈姆雷特[5]  
英锦赛11-13 03:45 [英甲19]考文垂-普利茅斯[英乙6]  
英锦赛11-13 03:45 [英甲16]沃尔索尔-谢菲尔德联队[英甲8]  
国际友谊11-13 03:45 [2]阿根廷(中)-克罗地亚[14]  
国际友谊11-13 03:45 [4]比利时-冰岛[28]  
苏高联11-13 04:00 [8]霍瑞斯-科莱池那库丁[10]  
苏高联11-13 04:00 [7]弗雷泽堡-福马亭[5]  
苏高联11-13 04:00 [14]基斯-布若亚[3]  
智利杯11-13 04:00 [智利乙7]迪帕特斯(中)-U康塞普森[智利甲14]  
阿乙曼特11-13 04:00 [2]查卡里塔青年-阿尔米兰提布朗[5]  
秘鲁甲秋11-13 04:30 [8]胡安奥里奇-皇家加西拉索[9]  
巴拉甲秋11-13 05:00 [8]费布雷诺-波特诺山丘[3]  
巴拉甲秋11-13 05:00 [11]奥杜巴雷-索尔美洲队[10]  
哥斯甲春11-13 05:00 [12]科罗纳多-哥斯达黎加大学[4]  
哥斯甲春11-13 05:00 [10]利蒙-泽伦顿[7]  
哥斯甲春11-13 05:00 [11]普马斯吉内拉雷拿-希雷迪亚诺[3]  
哥斯甲春11-13 05:00推迟[6]桑托斯DG-贝伦[9]  
萨尔超春11-13 05:00 [9]马特体育会-萨尔瓦多大学[7]  
阿甲春11-13 06:00 [12]泰格雷-拉努斯[2]  
巴拉甲秋11-13 06:15 [12]鲁毕奥-迪亚兹[7]  
金杯预选11-13 06:30 [93]海地-安提瓜和巴布达[70]  
委內超春11-13 06:30 [2]图积兰奴斯-卡拉卡斯[4]  
秘鲁甲秋11-13 06:45 [14]卡萨大学队-梅尔加[3]  
阿甲春11-13 07:10 [1]河床-拉普拉塔大学生[6]  
巴拉甲秋11-13 07:15 [6]亚松森奥林匹亚-自由队[1]  
巴西甲11-13 08:00 [2]圣保罗-巴西国际[6]  
玻利甲春11-13 08:00 [2]玻利瓦尔-华恩斯体育生[11]  
玻利甲春11-13 08:00 [10]国民波托斯-东方石油[1]  
巴西杯11-13 08:00 [巴西甲5]米内罗竞技-克鲁塞罗[巴西甲1]  
厄瓜甲秋11-13 08:00 [4]埃梅莱克-洛哈体育[8]  
厄瓜甲秋11-13 08:15 [5]国家报队-约森独立队[1]  
玻利甲春11-13 08:30 [6]布鲁明-史庄格斯[8]  
哥伦杯11-13 08:30 [哥伦甲1]圣塔菲-托利马体育[哥伦甲6]  
金杯预选11-13 09:00 [113]牙买加-马提尼克  
秘鲁甲秋11-13 09:00 [2]利马联盟-开曼尼斯[7]  
洪都甲春11-13 09:00 [7]CD马拉松-洪都拉斯普雷索[4]  
智利杯11-13 09:00 [智利甲13]圣马洛科斯-安托法加斯塔[智利甲17]  
哥斯甲春11-13 10:00 [8]肯梅利塔-阿拉胡埃伦斯[1]  
哥斯甲春11-13 10:00推迟[2]萨普里萨-肯塔吉內斯[5]