足球 - 欧洲杯直播 英超直播 西甲直播 德甲直播 意甲直播 欧冠直播 法甲直播 中超直播 篮球 - NBA直播 CBA直播 综合 - 网球直播 斯诺克直播
一周赛程
11月18日(二)11月19日(三)11月20日(四)11月21日(五)11月22日(六)11月23日(日)11月24日(一)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
俄甲11-18 13:00 [6]卢恩吉亚-托木斯克[2]  
俄甲11-18 18:00 [5]奥伦堡加索维克-辛历克[7]  
国际友谊11-18 18:20 [52]日本-澳大利亚[94]香港足球61 泰星UBC101 香港有线201 
俄乙南11-18 18:30 [6]伏尔加格勒-塔利克B队[10]  
俄甲11-18 19:00 [13]SKA恩纳吉亚-索克尔[12]  
伊朗甲11-18 19:00 [3]帕斯-纳夫特[4]  
东亚女足11-18 19:00 [38]中国台北女足-韩国女足[18]  
俄乙南11-18 19:00 [8]泽姆楚芝纳-SKChF塞瓦斯托波爾[10]  
俄乙南11-18 19:00 [4]克来姆斯卡-克拉斯诺达尔B队[9]  
俄乙南11-18 19:00 [11]FC阿斯特拉罕-纳兹兰[7]  
俄乙南11-18 19:00 [1]新切尔卡斯克-安捷B队[8]  
国际友谊11-18 19:30 [165]泰国-新西兰[131]  
国际友谊11-18 19:35 [88]中国-洪都拉斯[69]CCTV5 
匈联杯11-18 20:00 [匈甲12]尼尔吉哈萨-萨佐诺克[匈乙东4]  
匈联杯11-18 20:00 斯泽格迪-德布勒森尼[匈甲7]  
匈联杯11-18 20:00 [匈乙东12]阿贾克-维迪奥顿[匈甲1]  
匈联杯11-18 20:00 [匈甲10]普斯卡斯学院-索罗克萨  
俄乙南11-18 20:00 [5]马舒克KMV-阿拉尼亚[9]  
俄甲11-18 20:30 [9]叶尼塞-FK秋明[14]  
约旦甲11-18 20:30 [8]阿拉毕-艾沙尔特[13]  
约旦甲11-18 20:30 [1]萨哈布-阿萨拉[2]  
约旦甲11-18 20:30 [4]沙汉-雅莫科[7]  
阿联杯11-18 20:40 [阿联酋14]伊斯兰卡尔巴-华斯尔[阿联酋8]  
阿联杯11-18 20:45 [阿联酋6]阿尔阿赫利-酋长[阿联酋9]  
国际友谊11-18 20:55 [51]伊朗-韩国[66]  
俄乙南11-18 21:00 [1]新罗西斯克黑海人-德鲁日巴[6]  
俄乙南11-18 21:00 [7]比奧洛格-阿費匹斯[3]  
匈联杯11-18 21:30 [匈甲16]夏拿达斯-隆巴德[匈甲11]  
印度超11-18 21:30 [1]加尔各答竞技-东北联[6]  
阿曼杯11-18 21:45 布舍-迪赫弗[阿曼联4]  
阿曼杯11-18 21:45 [阿曼联10]玛斯纳亚-苏维克[阿曼联14]  
阿曼杯11-18 21:50 阿尔卡博拉-沙尔[阿曼联13]  
欧青U1911-18 22:00 爱尔兰U19-瑞士U19  
欧青U1911-18 22:00 直布罗陀U19-马尔他U19  
俄甲11-18 22:00 [18]佩特斯特-西伯尔[10]  
匈联杯11-18 22:00 [匈甲9]凯奇凯梅特-贝斯萨巴[匈乙东5]  
匈联杯11-18 22:00 [匈乙东1]梅索科菲德-巴玛祖瓦洛斯[匈乙东16]  
匈联杯11-18 22:00 [匈乙东2]吉尔蒙特-卡斯瓦利[匈乙西9]  
苏青联11-18 22:00 [1]阿伯丁U20-法雀克U20[7]  
苏青联11-18 22:00 [14]邓弗姆林U20-罗斯郡U20[17]  
苏青联11-18 22:00 [8]喜百年U20-登地U20[6]  
苏青联11-18 22:00 [4]基马诺克U20-圣庄士东U20[15]  
俄乙南11-18 22:00 [11]雅尔塔-辛菲罗波尔[5]  
俄甲11-18 22:30 [3]苏维埃之翼-鲁安图斯诺[4]  
俄乙南11-18 22:30 [2]斯塔维罗尔约-纳尔奇克斯巴达[3]  
俄甲11-18 23:00 [17]捷尔任斯克希米克-哈科林[16]  
匈联杯11-18 23:00 [匈甲4]迪欧斯捷尔-塞格雷德[匈乙东13]  
俄甲11-18 23:30 [11]下诺夫哥罗德伏尔加-巴蒂卡[15]  
匈联杯11-18 23:30 [匈乙东11]卡波斯瓦里-萨拉格斯基[匈乙东9]  
阿联杯11-18 23:30 [阿联酋1]艾维赫达-沙瑞加[阿联酋11]  
匈联杯11-18 23:59 [匈乙东7]斯维塞-西奥福克[匈乙东15]  
匈联杯11-18 23:59 [匈甲14]佩奇-兹格森米罗斯[匈乙东10]  
女美加杯11-18 23:59 多米尼加共和国女足-尼加拉瓜女足  
国际友谊11-18 23:59 [24]斯洛伐克-芬兰[63]  
国际友谊11-18 23:59 波兰U20-德国U20  
俄甲11-19 00:30 [8]阿斯特拉罕沃尔加-安郅马哈奇卡拉[1]  
捷克杯11-19 01:00 [捷甲12]普日布拉姆-布拉格斯巴达[捷甲2]  
摩洛杯11-19 01:00 [摩洛超10]拉巴特联盟-勒內森斯[摩洛超6]  
匈联杯11-19 01:00 [匈甲15]度那瓦若斯-MTK匈格利亚[匈甲2]  
国际友谊11-19 01:00 捷克U21-德国U21  
国际友谊11-19 01:00 [106]白俄罗斯-墨西哥[17]  
国际友谊11-19 01:00 [36]斯洛文尼亚-哥伦比亚[3]  
国际友谊11-19 01:00 [18]希腊-塞尔维亚[46]  
国际友谊11-19 01:10 [88]爱沙尼亚-约旦[74]  
苏青联11-19 02:00 [16]恩华利斯U20-邓迪联U20[9]  
苏青联11-19 02:00 [10]格拉斯哥流浪U20-圣美伦U20[3]  
国际友谊11-19 02:00 [29]奧地利-巴西[6]  
国际友谊11-19 02:30 [21]罗马尼亚-丹麦[32]  
马他女甲11-19 03:00 [3]希伯尼安斯女足-姆贾尔女足[6]  
国际友谊11-19 03:00 [19]乌克兰-立陶宛[92]  
马他女甲11-19 03:15 [1]拜基卡拉女足-塔希恩女足[7]  
马他女甲11-19 03:15 [11]咸仑斯巴坦女足-莱嘉女足[12]  
马他女甲11-19 03:15 [9]斯维吉联女足-基克普联女足[4]  
马他女甲11-19 03:15 [5]彭布罗克女足-施利马突击女足[2]  
国际友谊11-19 03:30 [50]匈牙利-俄罗斯[30]  
英南超11-19 03:45 [15]希治-丹斯泰布尔[9]  
英南超11-19 03:45 [22]亚尼斯城-车斯曼[12]  
英南超11-19 03:45 [24]班布里-比格尔斯威德[16]  
英南超11-19 03:45 [19]比迪福德-普尔城[1]  
英南超11-19 03:45 [17]希斯顿-贝咸姆[21]  
英南超11-19 03:45 [10]史洛治-赛伦塞斯特[7]  
英南超11-19 03:45 [3]圣尼托斯镇-剑桥城[13]  
英南超11-19 03:45 [6]特鲁罗城-茨伯翰[14]  
英南超11-19 03:45 [5]域茅夫-保罗顿流浪者[20]  
英南超11-19 03:45 [2]柯尔比-瑞迪契[4]  
英南超11-19 03:45 [23]弗罗姆镇-道彻斯特[18]  
英北超11-19 03:45 [9]伊肯斯顿城-布莱斯史巴登斯[21]  
英北超11-19 03:45 [6]阿斯顿联-海运联[22]  
英北超11-19 03:45 [2]布顿-京士拉[8]  
英北超11-19 03:45 [7]曼彻斯特FC-夫里科雷[18]  
英北超11-19 03:45 [19]纳维治城-希斯奧云镇[15]  
英北超11-19 03:45 [14]卢莎奧林-格兰特咸[5]  
英北超11-19 03:45 [1]斯科梅达-阿什顿[3]  
英北超11-19 03:45 [16]斯坦福队-贝柏城[24]  
英北超11-19 03:45 [13]斯托桥-巴韦尔[10]  
英北超11-19 03:45 [23]威顿-拉姆斯博滕联[4]  
英北超11-19 03:45 [12]沃金顿-特拉福德[20]  
英足总杯11-19 03:45 [英乙14]AFC温布尔登-约克城[英乙21]  
英足总杯11-19 03:45 [英乙2]谢斯伯利-沃尔索尔[英甲16]  
英足总杯11-19 03:45 [英议联24]泰福特-贝辛斯托克[英议南4]  
英足总杯11-19 03:45 [英议联20]南港队-达根汉姆[英乙22]  
英足总杯11-19 03:45 [英甲5]谢菲尔德联队-克鲁[英甲23]  
英足总杯11-19 03:45 [英甲8]罗奇代尔-北安普敦[英乙17]  
英足总杯11-19 03:45 [英乙15]阿克灵顿-诺茨郡[英甲4]  
英足总杯11-19 03:45 [英乙19]曼斯菲特-康卡德流浪[英议南15]  
英足总杯11-19 03:45 [英议南20]维斯顿-唐卡斯特[英甲17]  
威挑杯11-19 03:45 巴拉镇-普利斯坦丁  
威挑杯11-19 03:45 新圣徒-塔尔波特港  
国际友谊11-19 03:45 [10]西班牙-德国[1]  
国际友谊11-19 03:45 [2]阿根廷-葡萄牙[9]  
国际友谊11-19 03:45 [61]爱尔兰-美国[23]  
国际友谊11-19 03:45 [44]波兰-瑞士[12]  
国际友谊11-19 03:45 [11]意大利-阿尔巴尼亚[48]  
国际友谊11-19 04:00 [37]苏格兰-英格兰[20]香港NOW621 
国际友谊11-19 04:00 [7]法国-瑞典[39]  
女美加杯11-19 05:00 委内瑞拉女足-哥斯达黎加女足  
巴西乙11-19 05:30 [16]欧斯特-累西肺航海[11]  
巴西乙11-19 05:30 [18]伊卡萨-巴拉纳[13]  
巴西乙11-19 05:30 [7]奥瓦-葡萄牙人[20]  
巴西乙11-19 05:30 [6]戈亚尼亚竞技-巴甘蒂诺[15]  
巴西乙11-19 07:50 [2]庞特普雷塔-阿美利加RN[17]  
巴西乙11-19 07:50 [3]瓦斯科达伽马-维拉诺瓦[19]  
巴西乙11-19 07:50 [9]圣十字-森柏欧[10]  
巴西乙11-19 07:50 [12]卢维丹斯-米涅美洲[4]  
巴西乙11-19 07:50 [14]ABC纳塔尔-塞阿拉[5]  
巴西乙11-19 07:50 [8]伊图乌塔-若茵维莱[1]  
国际友谊11-19 08:00 [103]玻利维亚-委内瑞拉[85]  
国际友谊11-19 08:00 [13]智利-乌拉圭[8]  
国际友谊11-19 09:00 [56]巴拿马-加拿大[122]  
国际友谊11-19 09:00 [54]秘鲁-巴拉圭[76]  
国际友谊11-19 09:00 [168]尼加拉瓜-萨尔瓦多[82]