足球 - 欧洲杯直播 英超直播 西甲直播 德甲直播 意甲直播 欧冠直播 法甲直播 中超直播 篮球 - NBA直播 CBA直播 综合 - 网球直播 斯诺克直播
一周赛程
11月17日(一)11月18日(二)11月19日(三)11月20日(四)11月21日(五)11月22日(六)11月23日(日)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
南亚女杯11-17 14:00 阿富汗女足-印度女足[50]  
南亚女杯11-17 17:30 [113]马尔代夫女足-孟加拉女足[109]  
格鲁杯11-17 18:00 [格鲁甲13]WIT格鲁吉亚-施安尼[格鲁甲12]  
格鲁杯11-17 18:00 [格鲁甲7]巴图米戴拿模-森特尔迪亚[格鲁甲3]  
格鲁杯11-17 18:00 [格鲁甲2]迪拉-克尔赫提[格鲁甲15]  
格鲁杯11-17 18:00 [格鲁甲6]圣肯河雷-泽斯塔弗尼[格鲁甲8]  
格鲁杯11-17 18:00 [格鲁甲5]美拉尼-古泰斯拖比度[格鲁甲10]  
格鲁杯11-17 18:00 [格鲁甲4]史帕特其-萨普夫尼拉  
格鲁杯11-17 18:00 [格鲁甲16]祖格迪迪-鲁斯塔维[格鲁甲9]  
格鲁乙11-17 18:00 [6]科克禾迪-第比利斯戴拿模B队[5]  
格鲁乙11-17 18:00 [8]梅瑟克哈利-佐维蒂[9]  
格鲁乙11-17 18:00 [7]梅夏特堤基布利-斯库里[10]  
格鲁乙11-17 18:00 [3]波瑞乔米-贝勒米[2]  
土丙A11-17 19:00 [15]耶里斯堡-尼日德[11]  
乌克甲11-17 19:00 [15]史塔尔-基辅戴拿模B队[8]  
捷U2111-17 20:00 [15]赫拉德茨U21-伊赫拉瓦U21[8]  
捷U2111-17 20:00 [12]利巴域U21-杜卡拉U21[14]  
国际友谊11-17 20:00 [161]新加坡-柬埔寨[185]  
捷U2111-17 20:30 [17]兹诺伊摩U21-布德约维U21[13]  
捷U2111-17 20:30 [16]斯洛瓦科U21-布拉格斯拉维亚U21[5]  
约旦甲11-17 20:30 [12]沙克胡森-巴拉艾玛[9]  
约旦甲11-17 20:30 [10]库法兰积禾-伊特哈德艾扎蓋[11]  
丹后备东11-17 20:30 [3]洛斯查兰特后备队-灵比后备队[4]  
丹后备西11-17 21:00 [4]艾斯堡后备队-施克堡后备队[1]  
丹后备北11-17 21:00 [4]奥胡斯后备队-阿尔堡后备队[1]  
格鲁乙11-17 21:00 [1]萨普夫尼拉-加格拉[4]  
国际友谊11-17 21:00 德国U19-法国U19  
国际友谊11-17 21:00 希腊U19-西班牙U19  
英乙U2111-17 21:00 [18]宾福特U21-高车士打U21[11]  
印度超11-17 21:30 [5]孟买城-高阿[7]  
丹后备西11-17 21:45 [6]瓦埃勒后备队-米迪兰特后备队[2]  
英乙U2111-17 22:00 [14]高云地利U21-查尔顿U21[13]  
海湾运11-17 22:45 [79]阿联酋-科威特[120]  
欧青U1911-17 23:00 阿尔巴尼亚U19-威尔斯U19  
欧青U1911-17 23:00 葡萄牙U19-丹麦U19  
欧青U1911-17 23:00 瑞典U19-保加利亚U19  
欧青U1911-17 23:00 以色列U19-乌克兰U19  
以甲11-17 23:59 [10]赫兹立亚马卡比-哈浦尔耶路撒冷[12]  
国际友谊11-17 23:59 意大利U21-丹麦U21  
国际友谊11-17 23:59 立陶宛U21-白俄罗斯U21  
以甲11-18 01:00 [3]凯尔耶特-亞夫涅英[8]  
国际友谊11-18 01:00 俄罗斯U21-爱尔兰U21  
海湾运11-18 01:15 [81]伊拉克-阿曼[83]  
以甲11-18 01:30 [11]伊罗尼太巴列-克拉玛甘[14]  
苏青联11-18 02:00 [11]马瑟韦尔U20-些路迪U20[5]  
马他女甲11-18 02:15 [10]戈佐女足-施利马流浪者女足[8]  
丹麦U1711-18 02:30 米迪兰特U17-霍森斯U17  
苏青联11-18 03:00 [12]哈茨U20-巴特里U20[13]  
国际友谊11-18 03:00 比利时U21-挪威U21  
英乙U2111-18 03:00 [3]卡迪夫城U21-哈德斯菲尔德U21[4]  
德南11-18 03:15 [12]曼海姆-洪堡[6]  
英乙11-18 03:45 [3]韦康比流浪者-伯顿[6]  
英议南11-18 03:45 [9]圣阿尔班斯-法保罗夫[17]  
英议南11-18 03:45 [13]车姆斯福特-石威德[19]  
英议北11-18 03:45 [17]巴拉福特PA-北费利比联[11]  
英依超11-18 03:45 [10]比利列卡尔镇-恩菲尔德镇[17]  
意丙1A11-18 03:45 [16]AC雷纳特-费拉尔皮沙洛[10]  
阿乙曼特11-18 04:00 [8]科勒加勒斯-阿特兰大竞技[9]  
哥伦乙秋附11-18 04:00 [3]侨卡巴-贾奎斯科尔多巴[4]  
国际友谊11-18 04:00 法国U21-英格兰U21  
秘鲁甲秋11-18 04:30 [3]梅尔加-圣西蒙[15]  
巴拉甲秋11-18 06:00 [1]自由队-费布雷诺[9]  
哥伦乙秋附11-18 06:00 [2]卡利阿美利加-曼达朗拿[3]  
秘鲁甲秋11-18 06:45 [9]开曼尼斯-万卡约[13]  
阿甲春11-18 07:30 [4]阿根廷独立-拉努斯[3]  
阿乙11-18 08:30 [3]圣胡安圣马丁-科隆竞技[4]