足球 - 欧洲杯直播 英超直播 西甲直播 德甲直播 意甲直播 欧冠直播 法甲直播 中超直播 篮球 - NBA直播 CBA直播 综合 - 网球直播 斯诺克直播
一周赛程
11月15日(六)11月16日(日)11月17日(一)11月18日(二)11月19日(三)11月20日(四)11月21日(五)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
日职乙11-15 12:00 [20]东京绿茵-草津温泉[19]  
日职乙11-15 12:00 [21]赞岐-大分三神[7]  
澳青联11-15 12:00 [7]墨尔本胜利青年队-墨尔本中心青年队[1]  
澳女联11-15 12:01 [5]新城堡联女足-堪培拉联女足[3]  
韩K联附11-15 13:00 [5]仁川联队-尚州尚武[4]  
韩K联附11-15 13:00 [1]釜山偶像-全南天龙[6]  
日职乙11-15 13:00 [18]FC岐阜-松本山雅[2]  
日职乙11-15 13:00 [9]冈山绿雉-熊本深红[14]  
日职乙11-15 13:00 [13]水户蜀葵-枥木SC[16]  
日职乙11-15 13:00 [15]福冈黄蜂-札幌冈萨多[8]  
日职乙11-15 13:00 [3]磐田喜悦-山形山神[6]  
日职乙11-15 13:00 [11]长崎成功丸-京都不死鸟[10]  
韩K联附11-15 13:30 [1]全北现代-浦项制铁[4]  
澳洲甲11-15 14:00 [4]阿德莱德联-惠灵顿凤凰[5]  
韩联盟11-15 14:00 蔚山海豚-庆州水利  
南亚女杯11-15 14:00 [113]马尔代夫女足-阿富汗女足  
日职乙11-15 15:00 [5]千叶市原-富山胜利[22]  
日职乙11-15 15:00 [1]湘南海洋-横滨FC[12]  
澳青联11-15 15:00 [6]新城堡联青年队-布里斯班狮吼青年队[4]  
澳女联11-15 15:00 [1]珀斯光辉女足-西悉尼流浪者女足[8]  
日职乙11-15 16:00 [17]爱嫒FC-北九州向日葵[4]  
澳洲甲11-15 16:30 [3]悉尼FC-墨尔本胜利[2]  
罗乙111-15 17:00 [4]萨格亚塔-巴洛特斯帝[11]  
罗乙111-15 17:00 [6]巴雷拉-斯洛博齐亚[5]  
罗乙111-15 17:00 [12]多罗霍伊-苏恰瓦迅速[3]  
罗乙111-15 17:00 [10]法鲁尔-巴考[9]  
罗乙111-15 17:00 [7]哥利亚布沙-塞林西尼[2]  
罗乙111-15 17:00 [1]沃伦塔利-贝尔切尼[8]  
罗乙211-15 17:00 [4]米奥文尼-拉米库瓦尔塞[5]  
罗乙211-15 17:00 [9]潘克塔-大密腊默丘克[2]  
罗乙211-15 17:00 [3]坎皮纳命运猫-拜侯尔[10]  
罗乙211-15 17:00 [11]艾托卡添尼亚-奥尔特斯拉蒂纳[8]  
罗乙211-15 17:00 [6]塔卢根尼乌尼雷亚-ACS蒂米索拉[1]  
叙利亚甲11-15 17:00 阿赞伊拉-渥司巴  
捷乙11-15 17:15 [13]特里内茨-弗里德克[11]  
捷丙11-15 17:15 [11]治鲁迪-泽尼特卡斯拉夫[13]  
捷丙11-15 17:15 [1]布拉格布咸美恩斯-索史尔扎普[6]  
捷丙11-15 17:15 [18]皮斯克-艾德米拉布拉格[16]  
捷丙11-15 17:15 [15]雷马洛夫-史特丘維瑟[10]  
捷丙M11-15 17:15 [3]斯洛瓦科B队-乌尼邱夫[7]  
捷丙M11-15 17:15 [11]HFK奥洛穆茨-哈纳卡[5]  
以乙北11-15 17:30 [16]Al富咸姆-卡梅尔萨法德[15]  
捷女甲11-15 17:30 [7]贺拉戴克女足-利贝雷茨女足[5]  
南亚女杯11-15 17:30 [50]印度女足-孟加拉女足[109]  
捷U1911-15 17:30 [12]布杰约维采迪纳摩U19-奥斯泰华U19[11]  
德南U1911-15 18:00 [8]慕尼黑1860U19-沙贝鲁根U19[10]  
德U17南11-15 18:00 [1]拜仁慕尼黑U17-凯泽斯劳滕U17[8]  
德U17北11-15 18:00 [1]沃尔夫斯堡U17-马格德堡U17[10]  
德U17北11-15 18:00 [4]RB莱比锡U17-乾高迪亚U17[14]  
德U17北11-15 18:00 [5]柏林赫塔U17-基尔高士丁U17[13]  
德U17西11-15 18:00 [6]波鸿U17-沙尔克04U17[8]  
德U17西11-15 18:00 [7]柏德博恩U17-勒沃库森U17[1]  
德U17西11-15 18:00 [3]杜伊斯堡U17-科隆U17[5]  
德U17西11-15 18:00 [10]门兴格拉德巴赫U17-多特蒙德U17[2]  
捷U1911-15 18:00 [15]布咸美恩斯1905U19-利巴域U19[17]  
捷U1911-15 18:00 [7]查邦历U19-美特尔布拉格U19[22]  
澳洲甲11-15 18:30 [1]珀斯光荣-西部悉尼[10]香港球彩64 香港有线203 
西室内足11-15 18:45 [2]FC巴塞罗那室内足球队-特内里费室内足球队[12]  
西女超11-15 18:45 [1]艾斯勒蒂克女足-利云特UD女足[5]  
波兰甲11-15 19:00 [5]弗洛塔-西德尔策[16]  
波兰丙11-15 19:00 [15]涅波沃米采-索斯诺维克[7]  
波兰丙11-15 19:00 [13]布兹斯科-瓦乌布日赫[18]  
球会友谊11-15 19:00 [波兰超7]莱克普斯纳-沙斯辛[波兰超8]  
乌克甲11-15 19:00 [12]麦克莱-切尔诺夫策[16]  
白俄甲11-15 19:00 [12]比亚罗札-沃尔纳平斯克[16]  
白俄甲11-15 19:00 [11]戈梅尔哲尔多特兰斯-维特布斯克火车头[3]  
白俄甲11-15 19:00 [1]格拉尼特-斯洛尼姆[14]  
白俄甲11-15 19:00 [6]伊斯洛奇明斯克-戈洛迪亚[5]  
白俄甲11-15 19:00 [15]明斯克B队-FC斯拉维亚[2]  
白俄甲11-15 19:00 [8]维格凡-维里兹[7]  
白俄甲11-15 19:00 [4]斯莫根-佐卡BDU[10]  
白俄甲11-15 19:00 [9]斯韦洛戈斯克-利达[13]  
土乙红11-15 19:00 [11]拜拉姆贝沙士邦-杜古雷士邦[15]  
土乙红11-15 19:00 [7]奥费士邦-塞克尔士邦[18]  
波青联11-15 19:00 [10]LKS罗兹青年队-博尔切图青年队[5]  
波青联11-15 19:00 [4]克拉科维亚青年队-埃尔布隆格青年队[13]  
波青联11-15 19:00 [3]华沙普隆尼亚青年队-乔治罗尼亚青年队[2]  
波青联11-15 19:00 [2]萨比利斯青年队-鲁治卓索青年队[10]  
土乙红11-15 19:30 [9]克斯欧仁古库-托卡特斯堡[14]  
土乙红11-15 19:30 [16]卡拉古拉克-塔鲁苏斯[10]  
土乙红11-15 19:30 [17]费迪耶斯堡-哈斯特帕[12]  
土乙红11-15 19:30 [4]梅内门-卡塔士邦[5]  
土乙红11-15 19:30 [2]佩迪卡斯堡-尤姆尼耶士邦[3]  
土乙红11-15 19:30 [13]伊斯肯迪瑞-德吉梅德瑞[6]  
土乙红11-15 19:30 [8]阿迪士邦-马拉蒂亚体育[1]  
沙地乙11-15 19:50 [9]奥由尼-苏扩尔KSA[7]  
沙地乙11-15 19:50 [10]阿沙希尔-阿尔沙尔卡[8]  
德北11-15 20:00 [5]汉诺威96青年队-诺德施泰特[10]  
欧青U1911-15 20:00 匈牙利U19-斯洛伐克U19  
欧青U1911-15 20:00 斯洛文尼亚U19-阿塞拜疆U19  
丹乙东11-15 20:00 [9]B1908-比利希尔星格[1]  
丹乙东11-15 20:00 [3]弗雷姆-阿玛瓂尔[5]  
丹乙东11-15 20:00 [10]桑维德维特巴克-海勒鲁普[6]  
丹乙东11-15 20:00 [4]艾华塔-赫尔雷夫[14]  
丹乙西11-15 20:00 [9]科灵-尼斯比[12]  
丹乙西11-15 20:00 [1]马利恩尔斯特-科捷尔鲁普[14]  
波兰甲11-15 20:00 [17]台基-扎布基多尔坎[8]  
波兰丙11-15 20:00 [12]莱吉奥诺维亚-普拉维[16]  
波兰丙11-15 20:00 [5]斯塔加德甚切青-斯塔沃拉[4]  
波兰丙11-15 20:00 [17]利玛诺维亚-恩尔格提克[1]  
波兰丙11-15 20:00 [2]洛禾卡杜华斯-纳迪维斯兰戈拉[11]  
斯伐杯11-15 20:00 罗霍兹尼克-塞尼察[斯伐超3]  
斯伐甲西11-15 20:00 [10]杜布尼卡-泰拿华斯巴达B队[9]  
斯伐甲西11-15 20:00 [12]诺唯梅斯托-森利特[6]  
斯伐甲西11-15 20:00 [1]斯卡利卡-斯利纳B队[2]  
斯伐甲西11-15 20:00 [11]沙莫林-尼特拉[4]  
斯伐甲东11-15 20:00 [2]泽沃伦火车头-米查路文斯[1]  
斯伐甲东11-15 20:00 [3]巴尔代约夫-扑雷索夫[5]  
斯伐甲东11-15 20:00 [6]索博塔-科西策B队[11]  
匈乙东11-15 20:00 [12]阿贾克-萨拉格斯基[8]  
匈乙东11-15 20:00 [10]兹格森米罗斯-西奥福克[15]  
叙利亚甲11-15 20:00 贾柏莱-塔雷亚  
叙利亚甲11-15 20:00 修塔-阿尔贾伊什  
叙利亚甲11-15 20:00 伊蒂哈德阿勒颇-麦吉德  
黎巴嫩联11-15 20:00 [10]阿科哈黎-阿尔内泽莫[3]  
以甲11-15 20:00 [10]赫兹立亚马卡比-哈浦尔耶路撒冷[12]  
以甲11-15 20:00 [3]凯尔耶特-亞夫涅英[8]  
西室内足11-15 20:00 [1]莫维斯塔室内足球队-哈恩帕莱索室內足球队[3]  
丹女超11-15 20:00 [3]科尔丁女足-沃鲁普女足[8]  
丹麦U1911-15 20:00 [8]瓦埃勒U19-阿晓斯U19[7]  
丹麦U1911-15 20:00 [9]施克堡U19-艾斯堡U19[3]  
乌克甲11-15 20:00 [7]波塔华-兹尔卡[14]  
丹麦U1711-15 20:00 北西兰U17-邦比U17  
匈女甲11-15 20:00 [7]松博特海伊女足-费米娜女足[5]  
塞尔甲11-15 20:00 [6]印德及亚-FK梅塔拉卡[3]  
塞尔甲11-15 20:00 [10]杰丁斯沃普特维-博尔卡[7]  
塞尔甲11-15 20:00 [8]帕兰卡-科路巴拉[9]  
塞尔甲11-15 20:00 [5]普莱特尔-贝扎尼加[11]  
塞尔甲11-15 20:00 [2]嘉沃伊万基卡-塞华诺[13]  
塞尔甲11-15 20:00 [1]苏杜利察-穆拉维斯洛加[4]  
塞尔甲11-15 20:00 [14]马瑟瓦沙巴-莫拉瓦茨[12]  
塞尔甲11-15 20:00 [15]辛德里奇-克拉列沃[16]  
德U17南11-15 20:00 [2]贺芬咸U17-美因茨05U17[7]  
德U17南11-15 20:00 [5]卡斯鲁厄U17-格雷特霍夫U17[3]  
德U17北11-15 20:00 [3]汉诺威96U17-汉堡U17[2]  
德U17西11-15 20:00 [9]慕士达U17-杜塞尔多夫U17[12]  
波女超11-15 20:00 [6]渥卡拉女足-斯提隆哥奏女足[11]  
波女超11-15 20:00 [5]索斯诺维茨女足-卡托维茨女足[7]  
波女超11-15 20:00 [12]皮亚塞奇诺女足-莱茨纳女足[3]  
波女超11-15 20:00 [10]比德哥什茲女足-比阿拉波拉斯卡女足[9]  
波女超11-15 20:00 [4]米特栽维女足-梅迪克宁女足[1]  
波女超11-15 20:00 [2]路宾女足-奥林匹亚沙斯辛女足[8]  
捷U1911-15 20:00 [13]般奴U19-贺拉戴克U19[16]  
捷U1911-15 20:00 [10]波利斯拉夫U19-伊希拉瓦U19[5]  
捷U1911-15 20:00 [21]奥帕华U19-帕尔杜比斯U19[18]  
捷U1911-15 20:00 [2]布拉格斯拉维亚U19-奥林莫斯U19[8]  
波青联11-15 20:00 [3]华沙普隆尼亚青年队-KSZO奥斯罗维克青年队[16]  
波青联11-15 20:00 [11]奥尔什丁青年队-莫托路宾青年队[12]  
波青联11-15 20:00 [16]克鲁茨波克青年队-戈茹夫青年队[15]  
英乙11-15 20:05 [6]普利茅斯-朴茨茅斯[10]  
沙地乙11-15 20:05 [10]穆扎哈米亚-哈玛达[8]  
沙地乙11-15 20:05 [7]卡威帕-阿尔兹拉费[9]  
黎巴嫩联11-15 20:15 [12]塔达莫特瑞-安萨尔[5]  
黎巴嫩联11-15 20:15 [8]兹加尔塔-阿尔阿希德[1]  
丹乙东11-15 20:30 [13]艾多爾IF-斯维波拉[16]  
丹乙西11-15 20:30 [4]奥德尔-布洛克胡斯[6]  
波兰甲11-15 20:30 [18]维德祖罗茲-格鲁达兹[4]  
非洲杯11-15 20:30 [109]马拉维-马里[58]  
沙地乙11-15 20:30 [6]德咸科-斯多斯[3]  
丹女超11-15 20:30 [9]域堡女足-瓦埃勒女足[7]  
以乙北11-15 20:30 [9]美治德克魯姆-贝塔纳哈里亚[12]  
塞浦乙11-15 20:30 [3]AEP帕福斯-ENAD波利斯[11]  
塞浦乙11-15 20:30 [13]艾华迪堡-迪利内亚[8]  
塞浦乙11-15 20:30 [12]APEP-奥林比克斯尼克西亚[10]  
塞浦乙11-15 20:30 [7]帕勒克利斯-艾利米斯[9]  
塞浦乙11-15 20:30 [5]意诺西斯-艾里斯利马斯素尔[4]  
塞浦乙11-15 20:30 [1]扎卡基乌-波勒米迪奥[2]  
捷丙M11-15 20:30 [14]奥洛华-辛宁B队[9]  
捷丙M11-15 20:30 [13]胡林斯巴达克-利森[15]  
捷丙M11-15 20:30 [10]维斯克-布雷拉夫[12]  
捷丙M11-15 20:30 [6]赫鲁钦-普罗斯捷约夫[4]  
捷U1911-15 20:30 [6]史洛特U19-普利布兰U19[1]  
捷U1911-15 20:30 [9]皮耳森U19-荷路辛U19[20]  
沙地乙11-15 20:35 [4]尤胡德-阿科多[3]  
沙地乙11-15 20:35 [6]渥治-诺积姆[1]  
阿联酋甲11-15 20:40 Al卡利杰-泰德  
阿联酋甲11-15 20:40 哈塔-塔亚文UAE  
阿联酋甲11-15 20:40 迈萨菲-迪巴  
阿联酋甲11-15 20:40 阿夏巴-科海马  
沙地乙11-15 20:50 [5]安莎-图哈米[4]  
英甲11-15 21:00 [9]奥德汉姆-克劳利[15]  
英北超11-15 21:00 [8]巴韦尔-夫里科雷[18]  
德南11-15 21:00 [2]奥芬巴查-凯泽斯劳滕青年队[6]  
德西11-15 21:00 [7]乌丁根05-门兴格拉德巴赫青年队[4]  
德西11-15 21:00 [18]亨內夫-科隆青年队[5]  
德西11-15 21:00 [14]华登舒特-洛特[12]  
德西11-15 21:00 [17]希根-维登贝鲁克[6]  
德西11-15 21:00 [10]SC维尔-亚琛[2]  
德西11-15 21:00 [11]罗迪豪森-波鸿青年队[15]  
德西11-15 21:00 [3]维多利科隆-奥伯豪森[9]  
德西11-15 21:00 [16]沙尔克04青年队-克萊[13]  
德北11-15 21:00 [1]汉堡青年队-卢比克[8]  
德北11-15 21:00 [9]圣保利业余队-奧登堡格[11]  
丹乙东11-15 21:00 [15]GVI-瑞秀[12]  
丹乙西11-15 21:00 [11]塞维斯特-科爾丁BK[16]  
丹乙西11-15 21:00 [15]米德法特-布拉布兰[8]  
丹乙西11-15 21:00 [13]瓦德-林克宾[10]  
丹乙西11-15 21:00 [7]斯文堡格-史科巴砍[5]  
丹乙西11-15 21:00 [3]齐斯泰兹-纳斯特维德[2]  
捷乙11-15 21:00 [1]奥洛莫茨-渥恩斯多夫[2]  
捷乙11-15 21:00 [7]维拉斯姆-兹林[8]  
捷乙11-15 21:00 [3]塔波斯科-济斯科夫[4]  
非洲杯11-15 21:00 [57]南非-苏丹[107]  
非洲杯11-15 21:00 [84]乌干达-加纳[35]  
匈乙东11-15 21:00 [5]贝斯萨巴-索罗克萨[9]  
瑞典杯附11-15 21:00 [瑞典乙7]哈米亚-马尔默[瑞典超1]  
斯亚乙11-15 21:00 [2]托尔明-维泽耶[6]  
斯亚乙11-15 21:00 [9]德拉维加-森卡尔[8]  
沙地乙11-15 21:00 [2]阿尔特吉-巴达尔[5]  
丹女超11-15 21:00 [6]斯科夫伦德女足-斯基尔女足[10]  
乌克甲11-15 21:00 [10]苏迈-德斯纳切尼赫夫[6]  
摩洛乙11-15 21:00 [10]沙勒-外傣特马拉[13]  
德U17南11-15 21:00 [11]纽伦堡U17-慕尼黑1860U17[9]  
德U17北11-15 21:00 [8]塔比柏林U17-布伦瑞克U17[6]  
国际友谊11-15 21:00 法国U19-西班牙U19  
国际友谊11-15 21:00 希腊U19-德国U19  
保乙11-15 21:00 [13]旧扎戈拉火车头-华拉特莎[12]  
保乙11-15 21:00 [15]布尔加斯-华纳斯巴达[16]  
保乙11-15 21:00 [8]班斯高-多布鲁察[5]  
保乙11-15 21:00 [7]索奏普尔-皮林拉斯洛格[4]  
保乙11-15 21:00 [2]格纳火车头-布尔加斯马斯特[6]  
保乙11-15 21:00 [10]梅茲拉火车头-加拉波沃[11]  
保乙11-15 21:00 [3]比林-蒙塔纳[1]  
保乙11-15 21:00 [9]拉克沃斯基-塞普特姆里[14]  
德巴11-15 21:00 [5]布赫巴赫-拜列治[12]  
德巴11-15 21:00 [15]黒木斯德腾-拜仁慕尼黑青年队[3]  
德巴11-15 21:00 [2]慕尼黑1860青年队-VfR嘉兴[14]  
德巴11-15 21:00 [4]印戈斯塔德青年队-塞利根波滕[18]  
德巴11-15 21:00 [6]伊勒迪森-梅明根[9]  
德巴11-15 21:00 [11]奥格斯堡青年队-班贝格[17]  
意丙1A11-15 21:30 [3]蒙扎-托里斯[11]  
意丙1B11-15 21:30 [16]凯勒雷斯-普罗皮亚琴察[18]  
意丙1B11-15 21:30 [13]萨沃纳-圣马利诺[20]  
比乙11-15 21:30 [18]禾路维泽文蒂姆-奥德赫维里[6]  
法国杯11-15 21:30 马赛恩多米-艾奇罗拉斯  
黎巴嫩联11-15 21:30 [4]萨法-沙巴柏沙希[11]  
北爱杯11-15 21:30 一曼格-拉夫利兰流浪者  
北爱杯11-15 21:30 艾贝维拉-尚基尔联  
德U17西11-15 21:30 [4]比勒菲尔德U17-奥伊斯基U17[13]  
比丙A11-15 21:30 [4]隆德泽-KSV奥登德[8]  
比丙A11-15 21:30 [12]博尔内姆-SE温克尔[9]  
比丙B11-15 21:30 [13]格里堡根-霍格斯特拉腾[8]  
比丙B11-15 21:30 [11]卡拉明-沃维托伊斯[17]  
意女甲11-15 21:30 [4]AGSM维罗纳女足-里维埃拉女足[6]  
意女甲11-15 21:30 [14]科木女足-菲伦泽女足[5]  
意女甲11-15 21:30 [8]塔瓦纳克女足-奥罗比卡女足[13]  
意女甲11-15 21:30 [3]莫兹扎尼卡女足-雷斯罗马女足[2]  
意女甲11-15 21:30 [11]巴里女足-古尼奧女足[12]  
意女甲11-15 21:30 [10]圣扎卡里亚女足-波德诺内女足[9]  
意女甲11-15 21:30 [7]多域斯女足-布雷西亚女足[1]  
意丙1C11-15 21:30 [18]科森扎-维哥雷茲亚[7]  
国际友谊11-15 21:30 [157]印度尼西亚-叙利亚[151]  
印度超11-15 21:30 [5]东北联-普纳城[3]  
法国杯11-15 21:40 [法丁A2]奎维利-希洛克勒阿比梅  
意丙1A11-15 22:00 [9]威尼斯-阿尔比诺勒菲[18]  
意丙1B11-15 22:00 [8]特拉莫-雷真亚拿[5]  
德北11-15 22:00 [17]雷登-弗伦斯堡[12]  
比女甲11-15 22:00 [9]玛森候维女足-皇家白星女足[10]  
比女甲11-15 22:00 [13]奥哈瓦里女足B队-海斯特女足[8]  
比女甲11-15 22:00 [7]利亚斯女足B队-欧特拉日女足[2]  
比女甲11-15 22:00 [1]泰尼恩女足-达梅斯女足[6]  
比女甲11-15 22:00 [12]安德莱赫特女足B队-佐尼候维女足[4]  
比女甲11-15 22:00 [14]唐格伦女足-克迪斯女足[11]  
比女甲11-15 22:00 [3]标准列治女足B队-艾尔斯特女足[5]  
丹麦甲11-15 22:00 [10]瓦埃勒-维堡[2]  
丹乙东11-15 22:00 [7]B93哥本哈根-霍尔贝克[11]  
非洲杯11-15 22:00 [118]莱索托-布基纳法索[71]  
非洲杯11-15 22:00 [87]安哥拉-加蓬[67]  
非洲杯11-15 22:00 [40]喀麦隆-民主刚果[60]  
非洲杯11-15 22:00 [97]莫桑比克-赞比亚[78]  
匈乙东11-15 22:00 [4]萨佐诺克-斯泽格迪[6]  
法国杯11-15 22:00 圣贝尔特万-拉瓦勒[法乙10]  
法国杯11-15 22:00 阿根特雷迪们莱西-安格斯[法乙7]  
法国杯11-15 22:00 利莫內-索肖[法乙5]  
法国杯11-15 22:00 [法丙7]查布莱-特鲁瓦[法乙4]  
法国杯11-15 22:00 AS马根塔-奥贝维尔斯[法丁D6]  
法国杯11-15 22:00 奥恩-AC阿美恩斯[法丁A6]  
北爱冠11-15 22:00 [12]邓迪拉-PSNI[14]  
北爱冠11-15 22:00 [6]韦德斯-克诺克布里达[4]  
阿尔乙11-15 22:00 [11]阿玛拉布萨达-哈德约特[15]  
阿尔乙11-15 22:00 [16]梅罗亚纳-卜利达[3]  
阿尔乙11-15 22:00 [7]塔德捷纳特-阿瑞杰[12]  
阿尔乙11-15 22:00 [14]ESM科洛亚-雷利扎内[5]  
阿尔乙11-15 22:00 [2]JSM贝贾亚-法克罗姆[8]  
阿尔乙11-15 22:00 [1]MC塞达-特莱姆森[9]  
阿尔乙11-15 22:00 [4]奥姆美狄亚-CA巴特纳[13]  
阿尔乙11-15 22:00 [6]沙维雅-AS库鲁布[10]  
奥丙中11-15 22:00 [8]阿勒黑里根-维兹[5]  
奥丙中11-15 22:00 [2]前进斯太尔-古尔腾[13]  
摩洛乙11-15 22:00 [12]侯尔勒-伊蒂哈德塔[2]  
摩洛乙11-15 22:00 [4]沙巴卜卡斯巴-莫罗迪亚[1]  
摩洛乙11-15 22:00 [14]迪瑟利亞-拉贾德贝尼[8]  
摩洛乙11-15 22:00 [5]RAC卡萨布兰卡-祖尼斯EM[3]  
摩洛乙11-15 22:00 [6]阿特体育联盟-梅克内斯[16]  
摩洛乙11-15 22:00 [7]特马拉联合-莫哈米迪亚[15]  
摩洛乙11-15 22:00 [11]外傣菲斯-尤索非亚[9]  
威联11-15 22:00 [10]彭尼瑟-荷利赫德[8]  
威联11-15 22:00 [13]拉迪姆恩-卡那封[3]  
威甲11-15 22:00 [16]波思-佩尼邦[5]  
意丙1C11-15 22:00 [11]佩格尼斯-班尼云度[1]  
丹麦U1711-15 22:15 施克堡U17-艾斯堡U17  
丹麦U1711-15 22:15 瓦埃勒U17-阿曉斯U17  
英乙11-15 22:30 [11]莫雷坎比-伯利[4]  
非洲杯11-15 22:30 [62]刚果-尼日利亚[42]  
威超11-15 22:30 [4]空中巴士-巴拉镇[3]  
威超11-15 22:30 [6]卡马顿-康纳斯码头[8]  
威超11-15 22:30 [11]普利斯坦丁-塔尔波特港[5]  
威联11-15 22:30 [14]莫德亚历山大-罗兰德里多特[16]  
威联11-15 22:30 [4]巴克利镇-波史诺多[2]  
威联11-15 22:30 [9]卡亚士维斯-登比城[5]  
威联11-15 22:30 [1]兰迪德诺-圭斯菲德[6]  
威联11-15 22:30 [15]兰德洛斯镇-康威联[12]  
威联11-15 22:30 [11]赖厄德镇-弗林特镇[7]  
西乙11-15 23:00 [8]马洛卡-艾科坎[11]  
西乙11-15 23:00 [15]雷加利斯-赫罗纳[4]  
希腊超11-15 23:00 [4]维瑞亚-卡洛尼[3]  
希腊超11-15 23:00 [5]帕纳辛纳科斯-伊格特里斯[17]  
希腊超11-15 23:00 [12]普拉坦亚斯-帕尼奥尼奥斯[14]  
希腊超11-15 23:00 [6]特里波利斯-塞萨洛尼基[1]  
希腊超11-15 23:00 [16]尼基沃罗-莱瓦贾科斯[15]  
希腊超11-15 23:00 [18]潘斯拉基科斯-阿特罗米托斯[7]  
希腊超11-15 23:00 [8]帕纳多里高斯-帕斯基安尼纳[9]  
希腊超11-15 23:00 [10]克桑西-奥林匹亚科斯[2]  
希腊超11-15 23:00 [13]OFI克里特-克基拉[11]  
英甲11-15 23:00 [16]沃尔索尔-彼得堡联[7]  
英甲11-15 23:00 [2]普雷斯顿-布拉德福德[14]  
英甲11-15 23:00 [23]耶奥维尔-弗利特伍德[10]  
英甲11-15 23:00 [19]考文垂-诺茨郡[6]  
英甲11-15 23:00 [21]斯坎索普-米尔顿凯恩斯[4]  
英甲11-15 23:00 [13]维尔港-罗奇代尔[5]  
英甲11-15 23:00 [22]吉林汉姆-莱顿东方[20]  
英甲11-15 23:00 [24]克鲁-切斯特菲尔德[12]  
英甲11-15 23:00 [17]唐卡斯特-谢菲尔德联队[8]  
英甲11-15 23:00 [3]斯文登-布里斯托城[1]  
英乙11-15 23:00 [2]卢顿-特兰米尔[23]  
英乙11-15 23:00 [16]斯蒂文尼奇-切尔滕汉姆[14]  
英乙11-15 23:00 [17]AFC温布尔登-达根汉姆[21]  
英乙11-15 23:00 [3]谢斯伯利-曼斯菲特[18]  
英乙11-15 23:00 [7]南安联-哈特利浦[24]  
英乙11-15 23:00 [22]卡利斯尔联-阿克灵顿[13]  
英乙11-15 23:00 [20]约克城-牛津联队[19]  
英议联11-15 23:00 [13]奥尔德肖特-纽宁顿[23]  
英议联11-15 23:00 [22]艾尔佛莱顿-多佛[17]  
英议联11-15 23:00 [18]奥特林查姆-格林斯比[2]  
英议联11-15 23:00 [1]巴尼特-泰福特[24]  
英议联11-15 23:00 [16]布伦特里-雷克斯汉姆[12]  
英议联11-15 23:00 [4]布里斯托流浪-京达米士特[11]  
英议联11-15 23:00 [15]切斯特-格茨海德[3]  
英议联11-15 23:00 [19]达特福德队-南港队[20]  
英议联11-15 23:00 [10]伊斯特雷格-林肯城[14]  
英议联11-15 23:00 [9]托奎联-格兰森林流浪[8]  
英议联11-15 23:00 [21]威灵-马科斯菲尔德[7]  
英议南11-15 23:00 [2]贝辛斯托克-圣阿尔班斯[14]  
英议南11-15 23:00 [15]巴斯-麦德黑联[7]  
英议南11-15 23:00 [17]比夏史托福-东伯尼[11]  
英议南11-15 23:00 [13]康卡德流浪-伯利咸[1]  
英议南11-15 23:00 [3]艾贝斯费特联-法保罗夫[18]  
英议南11-15 23:00 [12]戈斯波特-史泰尼斯城[21]  
英议南11-15 23:00 [5]哈瓦特-维斯顿[20]  
英议南11-15 23:00 [8]海耶斯-布罗姆利[4]  
英议南11-15 23:00 [10]瑟顿联-希美咸史特城[16]  
英议南11-15 23:00 [6]豪克-车姆斯福特[9]  
英议北11-15 23:00 [1]巴洛-史塔布理治[21]  
英议北11-15 23:00 [6]波士顿联队-FC桌利[5]  
英议北11-15 23:00 [18]巴拉福特PA-索利赫尔[4]  
英议北11-15 23:00 [15]根斯堡-科尔温湾[11]  
英议北11-15 23:00 [20]高士打-吉英瑟莱[3]  
英议北11-15 23:00 [13]哈洛贾特-海德联[22]  
英议北11-15 23:00 [16]洛斯托夫特镇-谭禾夫[19]  
英议北11-15 23:00 [10]北费利比联-菲尔德[2]  
英议北11-15 23:00 [9]牛津城-巴克利城[17]  
英议北11-15 23:00 [8]斯托克港-汉德尼斯佛[7]  
英议北11-15 23:00 [12]伍斯特-雷明顿[14]  
英南超11-15 23:00 [16]比格尔斯威德-希治[15]  
英南超11-15 23:00 [7]赛伦塞斯特-弗罗姆镇[23]  
英南超11-15 23:00 [8]亨格福德镇-圣尼托斯镇[3]  
英南超11-15 23:00 [1]普尔城-丹斯泰布尔[9]  
英北超11-15 23:00 [5]格兰特咸-斯科梅达[1]  
英北超11-15 23:00 [10]威特比-伊肯斯顿城[12]  
英依超11-15 23:00 [20]侯恩乔奇-蒙巧波利顿[6]  
英依超11-15 23:00 [13]比利列卡尔镇-VCD体育会[23]  
英依超11-15 23:00 [5]哈姆雷特-汤桥天使[17]  
英依超11-15 23:00 [11]格雷斯竞技-基士多尼亚[8]  
英依超11-15 23:00 [16]富莫咸普顿-特尔斯科姆[9]  
英依超11-15 23:00 [22]哈雷-勒色赫[18]  
英依超11-15 23:00 [4]李斯顿-汉顿[3]  
英依超11-15 23:00 [21]刘易斯-贝利城[24]  
英依超11-15 23:00 [1]马格特-波格诺尔[10]  
英依超11-15 23:00 [7]云吉特-肯维岛[15]  
意丙1A11-15 23:00 [4]皇家维琴察-诺瓦拉[5]  
意丙1B11-15 23:00 [19]圣阿尔坎杰洛-拉奎拉[6]  
西丙211-15 23:00 [9]雷奥亚-皇家联邦[14]  
葡青A1北11-15 23:00 [11]奥利维伦斯U19-华森U19[10]  
葡青A1北11-15 23:00 [6]費利拿U19-甘马雷斯U19[3]  
葡青A1北11-15 23:00 [8]基维辛迪U19-弗里姆德 U19[12]  
葡青A1北11-15 23:00 [4]雷克斯欧斯U19-科英布拉大学U19[9]  
葡青A1北11-15 23:00 [7]布拉加U19-里奥阿维U19[2]  
葡青A1北11-15 23:00 [5]博维斯塔 U19-波图U19[1]  
苏冠11-15 23:00 [4]希伯尼安-南部女王[3]  
苏冠11-15 23:00 [9]利云斯顿-邓巴顿[8]  
苏冠11-15 23:00 [5]拉茨流浪者-考登比亚[10]  
苏冠11-15 23:00 [2]格拉斯哥流浪者-艾洛亚[7]  
苏甲11-15 23:00 [8]艾尔德里联-摩顿[3]  
苏甲11-15 23:00 [6]艾尔联-彼得黑德[7]  
苏甲11-15 23:00 [5]布里金城-科化体育会[1]  
苏甲11-15 23:00 [9]斯坦豪斯摩尔-邓弗姆林[2]  
苏甲11-15 23:00 [10]艾比安斯特宁-斯特兰拉尔[4]  
苏乙11-15 23:00 [3]艾比安流浪-阿布罗斯[1]  
苏乙11-15 23:00 [6]安南竞技-蒙特罗斯[7]  
苏乙11-15 23:00 [5]贝维克-东法夫[8]  
苏乙11-15 23:00 [4]加迪-东斯特灵郡[10]  
苏乙11-15 23:00 [9]埃尔金城-女王公园[2]  
葡青U17C11-15 23:00 [9]马里汉斯U17-埃斯塔卡欧U17[8]  
葡青U17C11-15 23:00 [7]唐迪拉U17-科英布拉大学U17[2]  
葡青U17D11-15 23:00 [6]葡萄牙体育会U17-波塔雷格伦斯U17[10]  
葡青U17D11-15 23:00 [9]卡萨皮亚U17-韦尔瓦和平之队U17[8]  
欧青U1911-15 23:00 爱尔兰U19-直布罗陀U19  
欧青U1911-15 23:00 马尔他U19-瑞士U19  
以超11-15 23:00 [13]阿舒多-海法马卡比[8]  
以超11-15 23:00 [4]特拉维夫夏普尔-比尔舒华夏普尔[3]  
以超11-15 23:00 [1]科里亚特哈普尔-特拉维夫马卡比[2]  
以超11-15 23:00 [12]海法-迪克瓦夏普尔[14]  
以超11-15 23:00 [10]布奈萨克宁哈普尔-比达耶路撒冷[5]  
北爱超11-15 23:00 [6]科尔雷恩-邓甘嫩[11]  
北爱超11-15 23:00 [4]克鲁萨德-克里夫顿维尔[1]  
北爱超11-15 23:00 [9]FC协会队-巴里纳马勒联[10]  
北爱超11-15 23:00 [3]林菲尔德-格伦托兰[7]  
北爱超11-15 23:00 [2]波塔当-基拿云[5]  
北爱超11-15 23:00 [12]沃伦点城-巴利米纳联队[8]  
波兰甲11-15 23:00 [15]桑德克亚-奥尔什丁[6]  
波兰甲11-15 23:00 [2]华沙普洛克-苏瓦乌基[10]  
非洲杯11-15 23:00 [33]佛得角-尼日尔[121]  
匈乙东11-15 23:00 [3]吉尔蒙特-梅索科菲德[1]  
匈乙东11-15 23:00 [11]卡波斯瓦里-塞格雷德[13]  
匈乙东11-15 23:00 [2]华萨斯-斯维塞[7]  
法国杯11-15 23:00 蓬蒂维-勒波里[法丙15]  
法国杯11-15 23:00 蓬塔利耶-埃皮内尔[法丙18]  
法国杯11-15 23:00 奥维涅-马赛康索拉特[法丙17]  
保超11-15 23:00 [4]普罗夫迪夫博特夫-索非亚列夫斯基[5]  
保超11-15 23:00 [8]查洛摩利-莱特克斯[7]  
保超11-15 23:00 [1]索非亚中央陆军-卢多格德斯[2]  
保超11-15 23:00 [3]贝尔罗-索非亚斯拉维亚[10]  
保超11-15 23:00 [6]索菲亚火车头-哈斯科沃[12]  
保超11-15 23:00 [9]普罗夫迪夫火车头-马历克[11]  
苏高联11-15 23:00 [12]巴基-伏特威廉[18]  
苏高联11-15 23:00 [7]科夫流浪者-科莱池那库丁[10]  
苏高联11-15 23:00 [11]迪费朗维-维克阿卡德米[2]  
苏高联11-15 23:00 [5]福马亭-奈尼[9]  
苏高联11-15 23:00 [15]亨特利-布若亚[3]  
苏高联11-15 23:00 [4]因弗鲁里机车厂-罗斯[16]  
苏高联11-15 23:00 [14]基斯-洛西茅夫[13]  
苏高联11-15 23:00 [1]图里夫联队-斯特拉斯佩蓟[17]  
苏高联11-15 23:00 [6]弗雷泽堡-霍瑞斯[8]  
北爱冠11-15 23:00 [13]阿尔马城-多尼戈尔[11]  
北爱冠11-15 23:00 [9]巴利卡拉尔-阿尔斯[2]  
北爱冠11-15 23:00 [1]FC宾高-卡域克流浪[5]  
北爱冠11-15 23:00 [7]德维-劳夫哥尔[10]  
北爱冠11-15 23:00 [3]拉恩-里斯布恩造酒厂[8]  
奥丙东11-15 23:00 [1]列锡-索伦瑙[7]  
瑞士乙311-15 23:00 [3]邦施泰滕-戈绍[8]  
瑞士乙311-15 23:00 [6]巴尔泽斯-巴登[1]  
瑞士乙311-15 23:00 [2]史达比奥-USV伊斯琛[7]  
瑞士乙311-15 23:00 [10]泰韦尔-温特图尔U21[9]  
瑞士乙311-15 23:00 [4]草蜢U21-慕利[5]  
瑞士乙311-15 23:00 [13]提契诺U21-瑟扎赫[12]  
瑞士乙311-15 23:00 [14]泰华尼-迪特科尼[11]  
瑞士乙211-15 23:00 [5]FC芒根-苏尔斯[10]  
瑞士乙211-15 23:00 [11]史克奇-伯恩[12]  
瑞士乙211-15 23:00 [2]祖格-查姆[4]  
瑞士乙211-15 23:00 [13]格兰芩-琉森U21[6]  
瑞士乙211-15 23:00 [8]伯尔尼年轻人U21-克里恩斯[1]  
瑞士乙211-15 23:00 [9]明辛根-索洛图恩[3]  
瑞士乙211-15 23:00 [14]康戈迪亚-FC黑星[7]  
意丙1C11-15 23:00 [3]史泰比亚-福贾[8]  
非洲杯11-15 23:30 [52]多哥-几内亚[55]  
巴林杯11-15 23:30 [巴林超3]麦纳麦-布戴亚[巴林乙2]  
巴林杯11-15 23:30 [巴林乙7]塔德赫蒙-东里法[巴林超5]  
巴林杯11-15 23:30 [巴林超4]哈德-席特拉[巴林乙1]  
巴林杯11-15 23:30 [巴林超8]阿尔哈拉-玛基亚[巴林超9]  
巴林杯11-15 23:30 [巴林乙9]伊迪法克-阿伊迪哈德[巴林乙6]  
西女超11-15 23:30 [15]桑特加布里埃尔女足-滩斯波特艾卡纳女足[9]  
意丙1A11-15 23:59 [2]科莫-克雷莫纳[13]  
波兰甲11-15 23:59 [14]马特斯-查洛里[12]  
波兰丙11-15 23:59 [14]克特威卡-萨尼克[10]  
波兰丙11-15 23:59 [6]史塔麦列克-克鲁茨波克[3]  
法国杯11-15 23:59 [法丙1]FC巴黎-天尼云迪科  
法国杯11-15 23:59 艾克斯莱班-阿尔勒[法乙19]  
法国杯11-15 23:59 格雷芬斯塔登-多马尔坦  
斯亚乙11-15 23:59 [1]波萨维吉-亚穆尼积[4]  
西室内足11-15 23:59 [8]布雷拉室内足球队-阿玆卡室內足球队[16]  
西室内足11-15 23:59 [15]尤米利亚室内足球队-A.罗贝尔室内足球队[11]  
匈女甲11-15 23:59 [6]乌比斯迪女足-多罗吉女足[4]  
意丙1C11-15 23:59 [12]梅西纳-阿维森[20]  
丹麦U1911-16 00:45 [2]洛斯查兰特U19-邦比U19[10]  
欧洲杯11-16 01:00 [126]卢森堡-乌克兰[19]风云足球 
欧洲杯11-16 01:00 [20]英格兰-斯洛文尼亚[36]香港足球61 香港有线201 
欧洲杯11-16 01:00 [208]圣马力诺-爱沙尼亚[88]  
欧洲杯11-16 01:00 [119]摩尔多瓦-列支敦士登[155]  
欧洲杯11-16 01:00 [29]奧地利-俄罗斯[30]CCTV5 香港球彩64 香港有线203 
意乙11-16 01:00 [2]卡普里-希塔德拉[20]  
西乙11-16 01:00 [13]阿拉维斯-希洪竞技[3]  
西乙11-16 01:00 [12]巴塞罗那B队-努曼西亚[19]  
西乙11-16 01:00 [17]沙巴度尔-瓦拉多利德[2]  
西丙111-16 01:00 [4]圭久洛-费罗尔竞技[6]  
西丙311-16 01:00 [11]梅斯塔拉-艾高亚诺[10]  
西丙311-16 01:00 [16]维拉利尔B队-华伦西亚飓风队[8]  
法女甲11-16 01:00 [7]索奥克斯女足-蒙彼利埃女足[4]  
法女甲11-16 01:00 [8]阿尔比女足-阿拉斯女足[10]  
捷乙11-16 01:00 [12]奥帕瓦-索科洛夫[5]  
非洲杯11-16 01:00 [38]埃及-塞内加尔[41]  
法国杯11-16 01:00 迪南勒洪-圣马洛[法丁D9]  
法国杯11-16 01:00 布雷叙尔-USSA 维图  
法国杯11-16 01:00 奥利拉克-拉罗谢尔  
法国杯11-16 01:00 英格里特-巴尔马  
法国杯11-16 01:00 安萨德-里昂杜切尔[法丁C12]  
法国杯11-16 01:00 阿凡尼尔-RCO爱德  
法国杯11-16 01:00 沃昂夫兰-侏罗苏特[法丁B4]  
法国杯11-16 01:00 洛汉斯-高马[法丙3]  
法国杯11-16 01:00 纽域治-莫侯斯[法丁B1]  
法国杯11-16 01:00 BETHUNE-亚眠[法丙8]  
法国杯11-16 01:00 迪尼瑟姆-欧塞尔[法乙9]  
法国杯11-16 01:00 贡夫勒维尔-奥兰斯[法乙14]  
法国杯11-16 01:00 特鲁维尔多维尔-勒阿弗尔[法乙8]  
法国杯11-16 01:00 [法丙2]艾夫兰治斯-莱瑞别岛  
法国杯11-16 01:00 阿拉斯-GFC阿雅克肖[法乙6]  
法国杯11-16 01:00 [法丁B12]伊泽雷-查鲁雷  
法国杯11-16 01:00 BES.CLEMENCEA-蒙茨拉米尔[法丁C15]  
法国杯11-16 01:00 乐穆勒-萨勒格米斯  
西室内足11-16 01:00 [9]佩尼斯科拉室內足球队-马菲圣达室内足球队[13]  
西乙11-16 01:15 [14]奥萨苏纳-邦弗拉甸拿[6]  
西乙11-16 01:30 [1]拉斯帕尔马斯-米兰迪斯[20]  
苏冠11-16 01:30 [6]法基克-哈茨[1]  
西室内足11-16 01:30 [6]纳瓦拉室内足球队-莱万特室内足球队[10]  
以乙南11-16 01:30 [12]夏普尔霍德-比尔舒华马卡比[15]  
以乙南11-16 01:45 [8]夏雷姆-雷霍沃特夏普尔[10]  
挪甲附11-16 02:00 [挪甲3]莫达伦-巴洛姆[挪甲5]  
法国杯11-16 02:00 波尔格因-弗雷瑞斯[法丙11]  
法国杯11-16 02:00 維希-第戎[法乙3]  
法国杯11-16 02:00 察域尼-尼奧特[法乙15]  
法国杯11-16 02:00 拉昂-维勒吕普希尔  
法国杯11-16 02:00 圣迪济耶-比亚华斯[法丁A12]  
法国杯11-16 02:00 [法丁A1]色当-尚皮尼FC  
法国杯11-16 02:00 茂比戈-瓦朗谢纳[法乙13]  
法国杯11-16 02:00 福格斯-威尔宗  
法国杯11-16 02:00 布里夫-卢松[法丙12]  
法国杯11-16 02:00 利博內-洛尔蒙  
法国杯11-16 02:00 普洛巴纳莱克莱斯科尼-维特利[法丁D7]  
以乙南11-16 02:00 [13]夏普尔马萨-艾佐尔夏普尔[14]  
以乙南11-16 02:15 [1]阿斯基伦夏普尔-卡比利奥马卡比[3]  
巴西乙11-16 02:20 [9]塞阿拉-瓦斯科达伽马[3]  
巴西乙11-16 02:20 [2]若茵维莱-庞特普雷塔[1]  
意丙1A11-16 02:30 [7]阿莱森多里亚-巴萨诺[1]  
比丙A11-16 02:30 [17]图尔内-KSV特斯[5]  
比丙A11-16 02:30 [3]拖侯特-伊吉根[16]  
意丙1C11-16 02:30 [4]莱切-卡坦萨罗[9]  
德巴11-16 02:30 [7]舒云霍特-菲尔特青年队[10]  
比乙11-16 03:00 [12]布鲁塞尔白星-鲁塞拉雷[9]  
比乙11-16 03:00 [1]圣图尔登-吉尔[17]  
比乙11-16 03:00 [11]安特卫普-维尔通[5]  
比乙11-16 03:00 [8]艾尔斯特-蒂比兹[10]  
比乙11-16 03:00 [2]欧本-洛默尔[3]  
比乙11-16 03:00 [13]艾斯登-海斯特[16]  
法国杯11-16 03:00 格拉斯-布雷斯特[法乙1]  
法国杯11-16 03:00 奈斯勒沙克-特发纳  
比丙A11-16 03:00 [6]基哈文-哈默[7]  
比丙A11-16 03:00 [2]科斯德-登德[18]  
比丙A11-16 03:00 [13]古勒根-鲁普尔布姆[10]  
比丙A11-16 03:00 [11]奥尔沙布拉克尔-阿特霍斯[14]  
比丙B11-16 03:00 [2]西內-卡比伦[1]  
比丙B11-16 03:00 [18]图恩豪特-迪甘运动[16]  
比丙B11-16 03:00 [15]维塞-博彻姆体育[14]  
比丙B11-16 03:00 [6]RS联合中心-奥斯特松[9]  
比丙B11-16 03:00 [7]波彻特-蒂嫩[12]  
比丙B11-16 03:00 [4]圣吉罗斯-斯普利蒙特[3]  
比丙B11-16 03:00 [5]KS卡玛特-瓦隆尼亚[10]  
巴西乙11-16 03:20 [16]巴甘蒂诺-圣十字[8]  
巴西乙11-16 03:20 [11]累西肺航海-卢维丹斯[12]  
意乙11-16 03:30 [6]博洛尼亚-布雷西亚[16]  
非洲杯11-16 03:30 [15]阿尔及利亚-埃塞俄比亚[111]  
法国杯11-16 03:30 [法丙10]博莱格尼-加莱  
智利乙附11-16 03:30 [9]马加拉内斯-洛塔斯维格[11]  
欧洲杯11-16 03:45 [10]西班牙-白俄罗斯[106]CCTV5 香港有線201 香港足球61 
欧洲杯11-16 03:45 [99]马其顿-斯洛伐克[24]  
欧洲杯11-16 03:45 [12]瑞士-立陶宛[92]香港有线203 香港球彩64 
欧洲杯11-16 03:45 [64]黑山-瑞典[39]香港有线202 香港体育62 风云足球 
阿甲春11-16 04:00 [13]拉普拉塔体操-班菲尔德[16]  
阿甲春11-16 04:00 [14]圣洛伦索-贝尔格拉诺[11]  
秘鲁甲秋11-16 04:00 [2]水晶竞技队-西恩夏诺[7]  
阿乙11-16 04:00 [2]圣胡安圣马丁-科隆竞技[4]  
阿乙11-16 04:00 [9]全男孩竞技-门多萨独立[10]  
阿乙11-16 04:00 [3]克鲁塞罗德尔诺特-飓风队[7]  
阿乙曼特11-16 04:00 [8]BsAs交流会-普拉腾斯[7]  
阿乙曼特11-16 04:00 [9]阿梅尼奥-乌尔基萨大学[6]  
哥伦乙秋附11-16 04:00 [1]奎迪奥-布卡拉曼格[2]  
巴拉甲秋11-16 05:00 [7]迪亚兹-巴拉圭国民[5]  
萨尔超春11-16 05:00 [4]CD德拉贡-亚古雷[5]  
萨尔超春11-16 05:00 [3]CD法斯-圣塔特卡拉[2]  
萨尔超春11-16 05:00 [10]帕萨奎纳-阿利亚萨[8]  
萨尔超春11-16 05:00 [7]青年独立-梅塔帕[1]  
智利乙附11-16 05:00 [13]科金博-科比亚波[8]  
智利乙附11-16 05:00 [4]维尼亚德马埃弗顿-塞雷那[6]  
智利乙附11-16 05:00 [7]迪帕特斯-库里科[3]  
巴圣杯11-16 05:00 [巴圣锦13]皮拉西卡巴-圣安德雷  
阿乙11-16 05:10 [1]圣塔菲联-CA坦波利[2]  
巴西甲11-16 05:30 [7]弗鲁米嫩塞-博塔弗戈[18]  
巴西甲11-16 05:30 [20]克里丘马-格雷米奥[4]  
危地甲春11-16 06:00 [2]齐奥内斯交流会-瓜斯塔托亚[9]  
阿乙11-16 06:00 [7]阿尔多斯维-阿根廷青年人[5]  
厄瓜甲秋11-16 06:00 [10]基多体育-曼塔[11]  
厄瓜甲秋11-16 06:00 [2]瓜亚基尔-库恩卡[6]  
金杯预选11-16 06:30 法属圭亚那-库拉索[147]  
法国杯11-16 06:30 法兰斯教堂-圣吉纳维夫  
巴西乙11-16 07:00 [10]森柏欧-伊图乌塔[6]  
巴西乙11-16 07:00 [18]阿美利加RN-伊卡萨[15]  
墨西联春11-16 07:00 [6]蒙特瑞-瓜达拉哈拉[17]  
智利乙附11-16 07:00 [2]圣菲利浦联-坎尔托塔[1]  
巴拉甲秋11-16 07:15 [9]索尔美洲队-卢捷诺体育会[3]  
阿甲春11-16 07:30 [19]基尔梅斯-竞技俱乐部[3]  
危地甲春11-16 08:00 [8]马拉卡特高-哈尔科内斯[11]  
金杯预选11-16 09:00 [112]古巴-特立尼达和多巴哥[49]  
洪都甲春11-16 09:00 [4]洪都拉斯普雷索-CD维达[8]  
洪都甲春11-16 09:00 [1]CD奥林匹亚-托克亚皇家苏斯达[6]  
洪都甲春11-16 09:00 [7]CD马拉松-伊斯帕诺[5]  
洪都甲春11-16 09:00 [10]CD维多利亚-伊斯柏纳[2]  
洪都甲春11-16 09:00 [9]帕里利亚斯-摩塔瓜[3]  
新西兰联11-16 10:00 [2]惠灵顿-维卡多FC[8]  
新西兰联11-16 10:00 [9]咸美顿漫游者-鹰啸联队[7]  
哥斯甲春11-16 10:00 [3]希雷迪亚诺-科罗纳多[12]  
危地甲春11-16 10:00 [1]马昆森-佩特帕[4]  
危地甲春11-16 10:30 [7]夏拉祖-安提瓜GFC[10]