足球 - 欧洲杯直播 英超直播 西甲直播 德甲直播 意甲直播 欧冠直播 法甲直播 中超直播 篮球 - NBA直播 CBA直播 综合 - 网球直播 斯诺克直播
一周赛程
11月13日(四)11月14日(五)11月15日(六)11月16日(日)11月17日(一)11月18日(二)11月19日(三)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
国际友谊11-13 14:00 [50]印度女足-马尔代夫女足[113]  
东亚杯11-13 16:00 [163]中国香港-朝鲜[148]  
国际友谊11-13 17:30 [109]孟加拉女足-阿富汗女足  
格鲁乙11-13 18:00 [5]第比利斯戴拿模B队-贝勒米[1]  
格鲁乙11-13 18:00 [3]加格拉-波瑞乔米[4]  
格鲁乙11-13 18:00 [10]斯库里-萨普夫尼拉[2]  
格鲁乙11-13 18:00 [9]佐维蒂-梅夏特堤基布利[7]  
格鲁乙11-13 18:00 [8]科克禾迪-梅瑟克哈利[6]  
东亚杯11-13 19:00 [188]中华台北-关岛[162]  
俄乙南11-13 19:00 [6]德鲁日巴-泽姆楚芝纳[9]  
俄乙南11-13 19:00 [7]纳兹兰-新切尔卡斯克[2]  
俄乙南11-13 19:00 [8]安捷B队-马舒克KMV[6]  
国际友谊11-13 19:00 匈牙利U21-芬兰U21  
球会友谊11-13 20:00 泽沃勒-埃门  
捷U2111-13 20:00 [4]普利布兰U21-塔比历斯U21[6]  
捷U2111-13 20:00 [10]布咸美恩斯1905U21-布尔诺U21[2]  
俄乙南11-13 20:00 [8]克拉斯诺达尔B队-新罗西斯克黑海人[1]  
俄乙南11-13 20:00 [2]阿尔马维尔鱼雷-雅尔塔[11]  
俄乙南11-13 20:00 [3]纳尔奇克斯巴达-伏尔加格勒[5]  
国际友谊11-13 20:00 新加坡-老挝  
国际友谊11-13 20:00 塞尔维亚U20-罗马尼亚U21  
阿曼杯11-13 20:40 阿尔卡博拉-拿达[阿曼联7]  
俄乙南11-13 21:00 [9]阿拉尼亚-斯塔维罗尔约[1]  
国际友谊11-13 21:00 乌克兰U21-土耳其U21  
国际友谊11-13 21:00 西班牙U19-德国U19  
国际友谊11-13 21:00 希腊U19-法国U19  
印度超11-13 21:30 [7]德里迪纳摩-高阿[8]  
阿曼杯11-13 21:45 [阿曼联9]苏瑞-费加亚[阿曼联1]  
阿曼杯11-13 21:50 布舍-阿尔纳斯[阿曼联5]  
阿曼杯11-13 21:50 [阿曼联3]沙巴柏OMA-苏维克[阿曼联14]  
欧女杯11-13 22:00 [俄女超1]斯瓦达女足-宁高平女足[瑞典女4]  
球会友谊11-13 22:00 SV霍恩-维也纳快速  
俄乙南11-13 22:00 [5]辛菲罗波尔-比奧洛格[7]  
阿曼杯11-13 22:15 [阿曼联4]迪赫弗-席贝[阿曼联11]  
波女超11-13 22:30 [4]莱茨纳女足-梅迪克宁女足[3]  
欧青U1911-13 23:00 瑞士U19-直布罗陀U19  
俄乙南11-13 23:00 [3]阿費匹斯-克来姆斯卡[4]  
阿曼杯11-13 23:15 [阿曼联13]沙尔-萨汉姆[阿曼联8]  
国际友谊11-13 23:30 克罗地亚U21-挪威U21  
海湾运11-13 23:59 [97]沙特阿拉伯-卡塔尔[88]  
球会友谊11-14 01:00 索尔纳-AFC联  
国际友谊11-14 01:00 德国U21-荷兰U21  
德巴11-14 01:30 [1]伍茲堡-纽伦堡青年队[15]  
秘鲁甲秋11-14 02:15 [16]圣西蒙-秘鲁体育大学[6]  
欧女杯11-14 02:30 [丹女超2]约灵女足-洛森格德女足[瑞典女1]  
海湾运11-14 02:30 [178]也门-巴林[104]  
球会友谊11-14 03:00 卢加诺-维罗纳  
女自由杯11-14 03:00 卡拉卡斯女足-英迪马斯女足  
欧女杯11-14 03:30 [英女足7]布里斯托学院女足-巴塞罗那女足[西女超2]  
欧青U1911-14 03:45 爱尔兰U19-马尔他U19  
球会友谊11-14 03:45 英格兰U21-葡萄牙U21  
国际友谊11-14 03:45 意大利U20-法国U20  
国际友谊11-14 04:00 [88]摩洛哥-贝宁[86]  
秘鲁甲秋11-14 04:30 [15]圣马丁大学-英提加斯[10]  
巴青杯11-14 04:30 国际体育会青年队-山度士青年队  
女自由杯11-14 05:30 圣约瑟女足-波坦奴女足  
阿甲春11-14 06:00 [11]萨兰迪兵工厂-阿根廷独立[4]  
巴拉甲秋11-14 06:00 [5]亚松森瓜拉尼-卡比亚塔[9]  
金杯预选11-14 06:30 [49]特立尼达和多巴哥-法属圭亚那  
智利杯11-14 07:00 [智利甲11]奥达斯-帕莱斯蒂诺[智利甲6]  
国际友谊11-14 07:00 [8]乌拉圭-哥斯达黎加[16]  
玻利甲春11-14 08:00 [7]圣荷西体育会-潘多大学[12]  
玻利甲春11-14 08:00 [3]威斯特曼-皇家帕托斯[4]  
金杯预选11-14 09:00 [147]库拉索-古巴[112]